Ихья. «Пагубные качества» Том 3

Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку..."

Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку, который убежден в том, что он смертен, но радуется, удивляюсь тому, кто убежден, что будет…

Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку, который убежден в том, что он смертен, но радуется, удивляюсь тому, кто убежден, что будет. Страница «Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку..."» относится к направлению «Ихья. «Пагубные качества» Том 3» и помогает разобраться в темах: Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку...", Ихья. «Пагубные качества» Том 3, книга о суфизме, читать онлайн, исламское духовное наследие, тасаввуф. Материал будет полезен тем, кто ищет: Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку..." суфизм; Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку..." читать; Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку..." Ихья. «Пагубные качества» Том 3. На Суфизм.Ру он собран как часть духовного наследия Ислама, тасаввуфа и пути духовного воспитания.

Всевышний Аллах говорит: "О сын Адама! Я удивляюсь тому человеку, который убежден в том, что он смертен, но радуется, удивляюсь тому, кто убежден, что будет отчет, но собирает богатство, удивляюсь человеку, который убежден в том, что его ожидает могила, но смеется. Я удивляюсь тому человеку, который убежден в наступлении Судного дня, однако он беззаботен, удивляюсь тому человеку, который убежден в скоротечности мирской жизни, но спокоен. Я удивляюсь тому человеку, у которого знания на языке, а не в сердце, удивляюсь тому человеку, который сверху очищается водой, в то время, как он нечист душой и сердцем. Я удивляюсь тому человеку, который озабочен недостатками других людей и невнимателен к недостаткам своей души, или тому человеку, который знает, что поистине Всевышний Аллах смотрит на него, но не повинуется Ему, или удивляюсь тому человеку, который знает, что он умрет один, войдет в могилу один, будет давать отчет один, однако он ищет радости в людях. Поистине, нет божества кроме Меня, и Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) Мой раб и посланник".